Delegaciones CimentArt 2018-03-14T08:51:05+00:00

Contacto: CIMENTART MICROCEMENT

Email: info@grupocimentart.com

Teléfonos: + 34 965 654 637 / +34 636 505 326 / INTERNATIONAL LINE +34 674 032 819

Dirección: Avd. Carrer la Mar, 12 bajo 03560 El Campello (Alicante)

Contacto:METRIKA ARQUITECTURA INTERIOR

Email: elda@grupocimentart.com

Teléfono:  966 313 775

Oficina y Exposición: C/ Virgen de los Desamparados, 44 03600 – Elda (Alicante)

Contacto: J.M.L. MICROCEMENTO Y PINTURA / JOSE MARIA

Email:  alicante@grupocimentart.com

Teléfono:  966 29 69 21 / 600 74 42 23

Oficina y Exposicion: C/ Pintor Sorolla, 19 bj.  03690 – San Vicente del Raspeig (Alicante)

Contacto: ANTONIO FERNANDEZ
Email: albacete@grupocimentart.com
Teléfono: 967 24 25 59 / 687 88 30 34
Oficina y Exposicion: Avd. Isabel la Católica, 14 Bajo – 02005 – Albacete
Contacto: BONOBRA RUIZ, SL
Email: cartagena@grupocimentart.com
Teléfono: Pedro: 686 853 863 / Antonio: 607 548 827
Dirección: C/ CONSUELO, 12 30360 – La Unión (Murcia)
Contacto: ALCOPEDI, SL
Email: zaragoza@grupocimentart.com
Teléfono: Joaquín Álvarez 666 48 09 45 / Jose María Álvarez 610 404 254
Dirección: C/ Corona de Aragón, 11 local B – 50298 Pinseque (Zaragoza)

Contacto: CATALA PUIG

Email: moraira@grupocimentart.com           

Web: www.catalapuig.es 

Teléfono:  +34 675 74 47 37

Dirección: Polígono Las Viñas, Crtra, Teulada – Moraira, 100 Q, CP: 03725 Moraira, (Alicante)

Contacto: IMPERMEABILIZACIONES ORIOL

Email: orihuela@grupocimentart.com

Teléfono:  966 93 36 73 / 605 24 15 70 / 672 78 38 81

Oficina y Exposición: C/ Obispo Rocamora, 23-25 03300 – Orihuela (Alicante)

Contacto: BERAVI, SL

Email: villena@grupocimentart.com

Teléfono:  965 346 753 / 678 904 006

Oficina y Exposición: C/ Cortadores, 15 03400 – Villena (Alicante)

Contacto: PAINT CENTER SL / JUAN CARLOS

Email: avila@grupocimentart.com

Teléfono: 674 244 952

Dirección: Ávila

Contacto: PUNT DE BANY SCP/ JUAN RAMON CABRERO

Email: garraf@grupocimentart.com

Teléfono:  938 14 72 31 / 600 44 60 47

Dirección: Avd. Francesc Macia, 76 – 08800 Vilanova i la Geltrú (Bcn)

Contacto: VERA ARTE ESPACIOS CREATIVOS / JOSUÉ VERA
Email: laspalmas@grupocimentart.com
Teléfono: 928 634 078 / 640 233 896
Dirección: Pasaje Ángel Guerra 26 A 35411 – Arucas, Las Palmas de Gran Canaria

Contacto: CELFE OBRAS Y SERVICIOS, SL
Email: huelva@grupocimentart.com
Teléfono: +34 959 10 43 11
Dirección: C/ Maestro Salvador López, 10 – 12 21003 – Huelva

Contacto: ILOGUE / GONÇALO OLIVEIRA

Emailvigo@grupocimentart.com

Teléfono: +351 223 757 222 / fax +351 223 703 810 / móvil 00 351 938 053 406

Contacto: GRUPO PIQUERAS / ISRAEL
Email: ibiza@grupocimentart.com
Teléfono: +34 971 336 262 / +34 657 325 147
Dirección: C/ MARGARITAS, 1 Urbanización Siesta, 07840 – Santa Eulalia del Rio (Baleares)
Contacto: MANAR IDEAS / ZIAD
Email: madrid-acacias@grupocimentart.com
Teléfono: 91 022 33 07 / 619 286 830
Dirección: Paseo de las Acacias, 67 local 20 – 28005 Madrid
Contacto: MPROYECTA / MARIANO DIAZ
Email: alcobendas@grupocimentart.com
Teléfonos: 916 54 91 81 / 670 644 132
Dirección: C/ EMPECINADO, 18 28100 – ALCOBENDAS (MADRID)
Contacto: JULIO VACARU
Email: madrid-aluche@grupocimentart.com
Teléfonos: 916 228 427 / 642 818 008
Dirección: C/ Los Yebenes, 52 bajo 7 local 3 – 28047 – Madrid
Contacto: PEDRO LOPEZ COLL
Email: mallorca@grupocimentart.com
Teléfono: 646 199 263
Dirección: C/ CIMENTERA, 20 – 07630 – Campos (Baleares)
EnglishFinnishFrenchPortugueseSlovenianSpanish